среда, 18 января 2017 22:49

Украинец забил красивый мяч за "Фенербахче"

"Фенербахче" украинского вингера Александра Караваева сыграл вничью с "Генчлербирлиги" (2:2) в 5-м туре 3-го раунда Кубка Турции.

Караваев вышел в стартовом составе "Фенербахче" на кубковый матч и провел на поле все 90 минут, сумев отличиться дебютным голом за "канареек". На 24-й минуте украинец головой замкнул кросс с левого фланга от Мирослава Стоха, открыв счет в поединке.

"Фенербахче" не удалось удержать преимущество, и в итоге игра завершилась боевой ничьей.

В группе C Кубка Турции "Фенербахче" после сегодняшней ничьей идет вторым, проигрывая два очка своему сегодняшнему сопернику — "Генчлербирлиги".

Свой следующий матч команда Дика Адвокаата проведет в ближайшее воскресенье дома с лидером сезона "Башакшехиром" в рамках 18-го тура Суперлиги.

Ранее Караваев забил один мяч и отдал две голевые передачи в двух товарищеских матчах.

Генчлербирлиги — Фенербахче 2:2

Голы: Гюрлер, 29 (с пенальти), Муриги, 83 — Караваев, 24, Коча, 43

Фенербахче: Рибейро, Койбаши, Оздемир, Гювели, Полат, Туфан, Коча (Потук, 46), Учан, Стох, Караваев, Аатиф (Самед, 84)

Сейчас вы читаете новость «Украинец забил красивый мяч за "Фенербахче"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua