пятница, 09 октября 2015 12:05

В мыслях - понедельник, но сегодня надо выигрывать - 21.45, Македония - Украина

Мы подошли к решающему моменту в квалификации - два матча осталось ffu.org.ua

Обязательная программа сегодня. Все мы рассчитывем на победу нашей сборной в Скопье. По определению. Потому что кадрово мы таки действительно сильнее. Даже если без Гармаша.

Но есть, по крайней мере, три предостережения, чтобы быть готовым к неприятностям.

1. Сборную Украины в этом отборочном цикле качает. По большому счёту, команда не провела ни одного целостного сильного матча. Дома против Беларуси - тайм, в Севилье - фрагментарные 15-20 минут.

2. Мы не так, чтобы очень, играем на выезде, а Македония - не такой просто соперник.

3. Мысленно так или иначе игроки, да и все мы, пребываем в понедельничной домашней игре против Испании. И это может аукнуться сегодня.
Конечно, никто не против, если мы сегодня выиграем при скромной игре, а в понедельник - будем дейстовать ярко и возьмём три очки против чемпионов Европы. Ибо два сильных матча за четыре дня - нет, это не для нас. Потому давайте сегодня не судить парней особо строго, если будет результат. Главное - чтобы он был, победа. Всё остальное будем оценивать в ночь против вторника.

Итак, мы подошли к решающему моменту в квалификации. Два матча осталось, два. И очень хочется, чтобы он, момент, был в нашу пользу.

21.45, сегодня, Македония - Украина, читайте текстовую трансляцию на нашем сайте, начиная с 21.00.