суббота, 26 марта 2016 12:36

Товарищеские матчи пятницы. Голландия и Франция устроили триллер в Амстердаме

Ряд товарищеских матчей состоялся в пятницу, 25 марта.

Настоящий триллер устроили в Амстердаме сборные Нидерландов и Франции, 2:3. Проигрывая два мяча, хозяева едва не спасли игру, сравняв счет уже к 85-й минуте, но окончательную точку в поединке поставил Матуиди на 88-й.

Отметим проигрыш сборной Португалии болгарам, 0:1. В этой встрече на 67-й минуте Роналду не смог реализовать пенальти.

Результаты матчей:

Нидерланды - Франция 2:3

Голы: де Йонг, 47, Афеллай, 85 - Гризманн, 6, Жиру, 13, Матуиди, 88

Нидерланды: Силлессен, Виллемс (ван Аанхолт, 78), Блинд, Ван Дейк (Аффелай, 46), Брума, Велтман, Снайдер (Базур, 37), Клаасен (Вейналдум, 76), Класи (Депай, 46), Промес, де Йонг (Янссен, 81)

Франция: Манданда, Эвра (Динь, 46), Косельны, Варан, Жалле, Матуиди, Диарра (Канте, 46), Погба, Пайе, Жиру (Жиньяк, 73), Гризманн (Мартиаль, 46)

Армения- Беларусь 0:0

Сейчас вы читаете новость «Товарищеские матчи пятницы. Голландия и Франция устроили триллер в Амстердаме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua