воскресенье, 05 июля 2015 14:42

Сыновья Шевченко стали призерами турнира в Англии (ФОТО)

Дети звезды украинского и европейского футбола, экс-форварда киевского "Динамо" Андрея Шевченко уже добиваются первых результатов в спорте. Правда, не в футболе.

Автор: facebook.com

Старшие сыновья Шевченко — Кристиан и Джордан — стали победителями детского теннисного турнира в Англии.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук сообщил известный теннисный функционер Юрий Сапронов, судивший поединки.

"Судил детский полуфинал в Уотфорде (деревня под Лондоном).

До 12 лет 3-е место занял Джордан Шевченко. До 10 лет выиграл Кристиан Шевченко. Потом я у Кристиана выиграл в трех сетах. Правда, папа подсуживал сыну. Могу еще 9-ти летних обыгрывать!!!", — написал Сапронов на своей странице в социальной сети Facebook.

Сейчас вы читаете новость «Сыновья Шевченко стали призерами турнира в Англии (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua