вторник, 23 сентября 2014 15:56

Сын Шумахера стал вице-чемпионом мира в картинге
3

Сын легендарного пилота Формулы-1 Михаэля Шумахера Мик стал вице-чемпионом мира в картинге, информирует La Gazzetta dello Sport.

15-летний Шумахер-младший выиграл все пять квалификационных заездов во Франции, однако в финальной гонке пропустил вперед британца Энама Ахмеда.

"Безусловно, я горжусь этим достижением, хотя и не очень доволен результатом. Все же я хочу быть чемпионом мира", - сказал после гонки Мик.

Напомним, Михаэль Шумахер с декабря проходит курс лечения после крушения на горнолыжном курорте. Семикратный чемпион Формулы-1 вышел из комы и недавно был отправлен на реабилитацию домой. Еженедельно его лечение обходится в сумму, превышающую 130 тысяч евро.

Сейчас вы читаете новость «Сын Шумахера стал вице-чемпионом мира в картинге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua