пятница, 21 октября 2016 18:54

Свитолина не смогла выйти в финал Кубка Кремля

Элина Свитолина. Фото: sapronov-tennis.org

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в финал Кубка Кремля, проходящего в Москве.

В полуфинальном поединке украинка уступила хозяйке турнира Светлане Кузнецовой. Россиянка одолела украинку со счётом 6:1, 6:7 (2:7), 6:4.

Поединок продолжался 2 часа 32 мин. 31-летняя Кузнецова, занимающая восьмое место в рейтинге WТА, сделала 6 брейков и проиграла 2 гейма на своей подаче.

В финале она сыграет с победительницей пары Юлия Гергес (Германия) – Дарья Гаврилова (Австралия).

Сейчас вы читаете новость «Свитолина не смогла выйти в финал Кубка Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua