понедельник, 09 января 2017 10:56

Соперник "Шахтера" огорчил команду вратаря сборной Украины

Футболисты "Сельты" на своем поле нанесли поражение "Малаге" в матче 17-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в Виго, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Все голы в матче были забиты футболистами "Сельты" - ворота "Малаги" поразили Яго Аспас (7-я минута), Даниэль Васс (60) и Андреу Фонтас (73), а на 86-й минуте Васс отправил мяч в собственные ворота.

"Сельта" набрала 24 очка после 17 туров и вышла на девятое место в таблице, "Малага" с 21 баллом опустилась на 13-ю строчку.

Следующий матч "Сельта" проведет дома 15 января против "Алавеса". "Малага" днем позже примет "Реал Сосьедад".

C уходом с тренерского мостика "Малаги" Хуанде Рамоса покинул ворота и украинский вратарь Денис Бойко. Голкипер сборной Украины просидел встречу на скамейке запасных.

"Сельта" - соперник донецкого "Шахтера" в Лиге Европы. Матчи 1/16 финала пройдут 16 и 23 февраля.
Сейчас вы читаете новость «Соперник "Шахтера" огорчил команду вратаря сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua