четверг, 19 января 2017 13:03

Соперник "Шахтера" в гостях обыграл "Реал"

Вчера на Сантьяго Бернабеу прошел первый четвертьфинальный матч Кубка Испании между "Реалом" и "Сельтой". Последняя является соперником донецкого "Шахтера" в плей-офф Лиги Европы.

Хозяева были безупречными фаворитами, однако не смогли одержать победу. Кроме того, еще и проиграли, 1:2.

"Сельта" открыла счет на 64-й минуте матча, но "Реал" быстро восстановил равновесие. Но гости забили второй гол уже через 57 секунд после пропущенного мяча. Отыграться мадридцы так и не сумели.

"Реал" провел рекордную для испанских клубов серию игр без поражений в 40 матчей. Эта серия была прервана в прошлом матче чемпионата против "Севильи". Теперь же у "Реала" целых два поражения подряд.

Матчи "Сельты" с "Шахтером" в Лиге Европы пройдут 16 и 23 февраля. Первая игра состоится в Испании, вторая – в Харькове, на стадионе "Металлист".

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Шахтера" в гостях обыграл "Реал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua