Ексклюзивы
вторник, 13 декабря 2011 14:20

"Стох в "Металлисте"? Со мной об этом никто не говорил" — Ярославский

"Стох в "Металлисте"? Со мной об этом никто не говорил" — Ярославский

К президенту "Металлиста" Александру Ярославскому никто не обращался по поводу переезда в Харьков словацкого полузащитника "Фенербахче" Мирослава Стоха. Такую информацию, напомним, распространили турецкие СМИ.

"Это неправда. Во всяком случае, со мной на эту тему никто не говорил",- сказал Александр Владленович в комментарии Gazeta.ua.

Амплуа Мирослава Стоха — левый атакующий полузащитник. В "Металлисте" эта позиция сейчас прочно забронирована за бразильцем Тайсоном. Правда в последнее время в СМИ часто мелькали сообщения о возможности возвращения футболиста на родину.

Этого не исключает и сам Ярославский, несмотря на недавние заверения о том, что игрок из клуба никуда не уходит, и у него еще больше чем на три года действует контракт с "Металлистом".

"На сегодняшний день речь об уходе Тайсона не идет, завтра — посмотрим. Не только от него все зависит",- резюмировал президент харьковчан.

Напомним, осеннюю часть чемпионата Украины "Металлист" завершил на третьем месте. В матче 20 тура харьковчане на выезде обыграли "Александрию " со счетом 3:1.

Сейчас вы читаете новость «"Стох в "Металлисте"? Со мной об этом никто не говорил" — Ярославский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть