суббота, 08 октября 2011 13:06

Солдаты вдохновляли сборную Украины к битве с болгарами
10

Национальная сборная Украины со счетом 3:0 обыграла команду Болгарии в товарищеском матче, который состоялся 7 октября в Киеве. Таким образом, наша команда прервала свою антирекордную серию из четырех поражений подряд, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Дебютант сборной и защитник полтавской "Ворсклы" Евгений Селин уже на 7-й открыл счет, головой переправив мяч в ворота после подачи углового. Болгары могли сравнять счет в середине тайма, но Рангелов с двух метров пробил в штангу.

Впрочем, это был лишь эпизод, украинцы уверенно вели игры, владели огромным игровым преимуществом, которое и воплотили в гол на 39-й минуте. Ярмоленко и Милевский красиво разыграли мяч на правом фланге, после чего последовала подача в штрафную на Гусева, удар которого отбил голкипер, но Шевченко оказался первым на добивании.

Во втором тайме украинцы продолжали уверенно вести игру и под занавес матча довели счет до крупного. Вышедший на замену Коноплянка с левого фланга прострелил в штрафную и Ярмоленко оставалось только подставить ногу - 3:0.

Следующий матч сборная Украины проведет 11 октября в Таллине против команды Эстонии.

Сейчас вы читаете новость «Солдаты вдохновляли сборную Украины к битве с болгарами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua