суббота, 03 октября 2015 13:51

"Слушаю все, кроме рока" - Коноплянка рассказал, как игроки "Днепра" отнеслись к его уходу

Как игроки "Днепра" отнеслись к уходу Евгения Коноплянки, чем отличается Унаи Эмери и три главные вещи в рюкзаке – окончание интервью украинского хавбека "Севильи" своему Youtube-каналу.

"Думаю, если мы будем в пятерке, это было бы неплохо. Третье место – как первое. "Реал", "Барселона", "Атлетико", "Валенсия" – хватает команд.

Эмери болен футболом. Он всегда и везде в ноутбуке, в своей папке – что-то для себя открывает в футболе.

На просмотре соперника он может рассказывать что-то часа два, но все это полезно.

Когда слушаешь его, понимаешь, что набираешься опыта, а не ждешь, когда же это все закончится", – сказал Коноплянка.

Напомним, что Коноплянка перешёл в "Севилью" 30 июня 2015 года в качестве свободного агента. Женя дебютировал в составе испанского клуба 11 августа в матче Суперкубка УЕФА против "Барселоны".

Выйдя на замену на 68-й минуте игры, украинец забил гол, на 81-й минуте сравняв счёт (4:4). Гол Коноплянки позволил перевести игру в овертайм, но "Севилья" не смогла обыграть "Барселону" и заполучить трофей.

Добавим, что сегодня "Севилья" сыграет с "Барселоной" в рамках седьмого тура чемпионата Испании. Наш сайт будет вести текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На вчерашний гол Коноплянку вдохновил Дель Пьеро - самый популярный игрок Украины объяснил, почему выбрал "Севилью"

Сейчас вы читаете новость «"Слушаю все, кроме рока" - Коноплянка рассказал, как игроки "Днепра" отнеслись к его уходу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua