пятница, 05 февраля 2016 01:10

"Севилья" разгромила "Сельту" в Кубке Испании, Коноплянка вышел на замену
8

"Севилья" в первом полуфинальном матче Кубка Испании на своем поле разгромила "Сельту". Поединок прошел в четверг и завершился со счетом 4:0, сообщает "Сегодня".

Счет на 45-й минуте открыл французский защитник Адиль Рами, после чего дублем отметился французский полузащитник Кевин Гамейро (59 и 61 минуты). На 28-й минуте Гамейро не смог реализовать пенальти. Точку в матче поставил Микаэль Крон-Дели, забивший на 87-й минуте.

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка вышел на замену на 74-й минуте при счете 3:0.

Ответный матч "Сельта" – "Севилья" пройдет через неделю, 11 февраля. В другом полуфинале играют "Барселона" и "Валенсия", первый матч закончился победой каталонцев со счетом 7:0.

Кубок Испании

1/2 финала

Первый матчи

Севилья – Сельта 4:0 (1:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 45 Рами, 2:0 – 59 Гамейро, 3:0 – 62 Гамейро, 4:0 – 87 Крон-Дели.

Севилья – Рико, Рами, Тремулинас, Коке, Колодзейчак, Кристофоро (Каррису, 70), Нзонзи, Банега (Коноплянка, 74), Витоло, Крон-Дели, Гамейро (Льоренте, 80).

Сельта – Бланко, Кабраль, Кастро, Мальо, Гомес, Васс (Диас, 84), Радоя, Эрнандес, Орельяна, Аспас, Гвидетти (Бовю, 78).

Предупреждения: Аспас (21), Гомес (27), Васс (38), Рами (52), Крон-Дели (57), Радоя (81), Льоренте (82), Коке (83).

Сейчас вы читаете новость «"Севилья" разгромила "Сельту" в Кубке Испании, Коноплянка вышел на замену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua