Ексклюзивы
пятница, 27 марта 2015 01:14

Сборную Украины в Севилье встречали с караваем и в вышиванках
8

Фото: Ирина КОЗЮПА

Национальную сборную Украины в Севилье ждал очень теплый прием от украинской диаспоры. После прилета и прохождения паспортного контроля наших игроков на испанской земле приветствовали земляки в вышиванках, с флагами Украины и караваем.

Еще один каравай в подарок получили солдаты АТО, которые приехали в Испанию вместе с командой. Украинцы не расходились пока не увидели героев. Фотографировались с ними и очень эмоционально принимали. Наверное, пассажиры из других рейсов так и не смогли понять, что здесь происходит.

Кстати, воины первыми прошли паспортный контроль. Затем футболисты, а за ними штамп в паспорт ставили журналистам.

Украинцы пообещали, что завтра сборная получит солидную поддержку на "Рамон Санчес Писхуан". Женщины воздержались от прогноза на игру, но сказали, что очень переживают за команду. На приветствие "Слава Украине" отвечали "Героям Слава".

Интересно, что один из офицеров, который был на паспортном контроле, заявил, что вообще не интересуется футболом и хочет, чтобы Украина победила Испанию. В этом случае у него будет меньше работы (в детали он не вдавался). А вот его коллега оказался фанатом испанцев и заявил, что не сомневается в победе своей сборной. Скоро увидим.

Матч Испания - Украина состоится в Севилье уже в эту пятницу. Начало матча в 21:45 по киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «Сборную Украины в Севилье встречали с караваем и в вышиванках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть