Ексклюзивы
вторник, 12 января 2016 13:16

Сборная Украины сыграет с Кипром и Уэльсом - официально

Сборная Украины сыграет с Кипром и Уэльсом - официально
Фото: ffu.org.ua

Стало окончательно известно, с кем и когда сыграет национальная сборная Украины в рамках подготовки к финальной части Евро-2016.

Об этом сообщил официальный сайт ФФУ.

"Для украинского футбола 2016-й год станет настоящим праздником! Преодолев преграду плей-офф, главная команда страны попала в финальную часть УЕФА ЕВРО 2016, которая пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции.

Участие в финале еврочемпионата - большая ответственность для команды и высокие ожидания болельщиков. Поэтому "сине-желтые" настроены на серьезную подготовку перед путешествием во Францию. В рамках этой подготовки СМИ неоднократно записывали в число соперников сборной Украины в товарищеских встречах команды Румынии, Испании и других стран. Такая предварительная информация часто дезориентирует футбольную общественность, поэтому Федерация футбола Украины официально информирует, что в марте этого года главная команда страны проведет два товарищеских матча со следующими соперниками:

- 24 марта 2016 с национальной сборной командой Кипра;

- 28 марта 2016 с национальной сборной командой Уэльса.

Оба матча состоятся на территории Украины. Вся достоверная информация о месте проведения матчей и продажи билетов будет в первую очередь обнародована на официальном сайте ФФУ", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что одним из соперников сине-желтых будет команда Румынии.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины сыграет с Кипром и Уэльсом - официально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи