Ексклюзивы
воскресенье, 15 ноября 2015 01:09

"Сборная Украины - очень хорошая команда, но у нас есть все шансы выйти на Евро-2016" - Кампль

"Сборная Украины - очень хорошая команда, но у нас есть все шансы выйти на Евро-2016" - Кампль
"Играть два мяча - это реальная задача" - Кевин Кампль

Полузащитник сборной Словении Кевин Кампль не теряет надежды поехать на Евро-2016. Футболист леверкузенского "Байера" разочарован поражением во Львове (0:2), но напоминает, что Украина еще приедет играть в Марибор.

"Игра получилась тяжелой. Мы разочарованы таким результатом. Но у нас еще есть ответный матч в Мариборе. Отиграть два мяча - это реальная задача. У нас все для этого есть. Главное - забить быстрый гол на нашем стадионе. Тогда перед нами откроются все возможности.

Конечно, легко нам не будет. Сборная Украины - очень хорошая команда, но у нас есть все шансы выйти на Евро-2016", - говорит Кампль.

Другие игроки сборной Словении высказывались в похожей манере.

"Трудно сказать, действительно ли они верят в свои слова, или просто говорят, то что должны, - говорит один из словацких журналистов. - Ханданович ничего не говорил. Он уже 4 года, как не дает послематчевых комментариев.

Если бы не он, то счет мог бы быть больше. На месте украинцев, я бы чувствовал себя разочарованным, что сборная не забила третий гол. Команда на него наиграла. Хотя счет 2:0 тоже очень хороший. Такой результат трудно отиграть. Даю 15% - 20%, что наша команда сможет это сделать.

Если бы удалось забить и матч завершился бы со счетом 2:1, то это был бы очень хороший результат для нас. Мы так с Россией сыграли, а затем выиграли в Мариборе и вышли на Кубок мира-2010".

Добавим, что ответный матч Словения - Украина состоится 17 ноября в Мариборе (прямая трансляция - канал "Украина", текстовый онлайн - "Gazeta.ua").

Сейчас вы читаете новость «"Сборная Украины - очень хорошая команда, но у нас есть все шансы выйти на Евро-2016" - Кампль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть