Ексклюзивы
вторник, 22 октября 2013 10:17

"Сборная Украины - это самый лучший вариант для Франции" - французы в восторге от жеребьевки

"Сборная Украины - это самый лучший вариант для Франции" - французы в восторге от жеребьевки
Во Франции положительно восприняли результаты жеребьевки плей-офф ФОТО: sport-express.ua

Сборная Франции в плей-офф отборочного турнира чемпионата мира-2014 в лице команды Украины получила наиболее желанного соперника. Об этом в своих комментариях заявляют известные французские футболисты и тренеры.

Легендарный французский защитник Биксант Лизаразю:

"Это самый лучший жребий для французской команды. Нам необходимо было избежать встречи с Португалией и Хорватией, да и против Греции играть было бы очень сложно. Мы обыграли их на Евро-2012. Эта сборная показалась мне тактически слабой и очень нестабильной. Считаю, что это самый доступный вариант для Франции. У нас достаточно умения для того, чтобы победить", – сказал Лизаразю в эфире Telefoot.

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек:

"Мы получили все, чего хотели. И не стоит сейчас говорить, что это не хорошо, - заявил Доменек в интервью Ma Cha?ne Sport. - Мы не могли просить лучшего варианта, чем нам достался. Потому что не стоит говорить, что Украина была самой впечатляющей командой из четверки сеяных. Нам досталась команда с самым низким рейтингом. Если Франция подтвердит свою роль фаворита, если продемонстрирует свои качества, то эти матчи будут формальностью".

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру:

"Решать судьбу путевки на своем поле – это всегда большой плюс. Все будет зависеть от нас. Нам нужно будет хорошо сыграть в первом выездном матче. В двухматчевом противостоянии случиться может что угодно.

Пока еще ничего не ясно, результат будет после игр. Но я все равно рад, что нам удалось избежать Португалии. Мы хорошо знаем сборную Украины. Надеемся на не слишком холодную погоду в ноябре. В Украину мы поедем только за победой", – сказал Жиру.

Сейчас вы читаете новость «"Сборная Украины - это самый лучший вариант для Франции" - французы в восторге от жеребьевки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть