Ексклюзивы
воскресенье, 10 февраля 2013 11:13

Сборная Польши прислала шпиона на матч Украины и Норвегии

Сборная Польши прислала шпиона на матч Украины и Норвегии
Виктор Догадайло ФОТО: dynamo.kiev.ua

Не только помощники наставника мадридского "Реала" Жозе Моуриньо приехали в Севилью на матч национальной сборной Украины. За товарищеским поединком также наблюдал польский шпион. Об этом Gazeta.ua рассказал украинский тренер, футбольный эксперт и член научно-методического совета Федерации футбола Украины Виктор Догадайло.

Напомним, 22 марта в Варшаве украинцы сыграют с поляками матч отбора на ЧМ-2014. Для нас этот поединок будет ключевым в квалификации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Помощники Моуриньо следили за Ярмоленко в матче с Норвегией

"Со стороны Польского футбольного союза на матче присутствовал Петер Маранда, - говорит Виктор Гаврилович. - Это представитель УЕФА. Он отвечает за тренерское образование в Польше. Он был на матче Украина - Норвегия в Севилье и полностью мониторил всю игру украинцев."

В свою очередь, сборная Украины также следила за соперником. Помощники Михаила Фоменко Владимир Онищенко и Александр Заваров посетили матчи сборной Польши против Румынии и Ирландии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Онищенко и Заваров следили за Польшей

Напомним, Украина 6 февраля победила Норвегию - 2:0. Это был дебют для Михаила Фоменко. Голы в первом тайме забили Николай Морозюк и Андрей Ярмоленко.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Польши прислала шпиона на матч Украины и Норвегии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть