Ексклюзивы
суббота, 23 июля 2016 11:36

Сборная Англии получила нового наставника

Сборная Англии получила нового наставника
Сэм Аллардайс

Известный специалист Сэм Аллардайс назначен новым главным тренером сборной Англии, сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации.

Аллардайс подписал с Футбольной ассоциацией Англии двухлетний контракт.

Таким образом, Аллардайс будет руководить сборной Англии во время отборочного цикла на Кубка мира-2018. В одну группу вместе с родоначальниками футбола попали сборные Словакии, Словении, Шотландии, Литвы и Мальты.

"Для меня большая честь быть назначенным тренером сборной Англии. Не секрет, что я всегда хотел работать на этой должности. Для меня это самая лучшая работа в английском футболе", — сказал Аллардайс.

"Сделаю все, что от меня зависит для того, чтобы привести нашу национальную сборную успеху, которого очень заслуживают наши болельщики.

Знаю, что у нас есть множество талантливых и преданных футболистов, на которых пришло время сделать ставку".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ходжсон подал в отставку с поста наставника сборной Англии

На этом посту 61-летний наставник сменил Роя Ходжсона, который был отправлен в отставку после провального выступления на чемпионате Европы-2016.

Последним местом работы Аллардайса стал "Сандерленд". Ранее он также возглавлял "Вест Хэм", "Блекберн", "Ньюкасл", "Болтон", "Ноттс Каунти" и "Блэкпул".

Сейчас вы читаете новость «Сборная Англии получила нового наставника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи