воскресенье, 18 сентября 2016 20:44

"Шальке" Коноплянки проиграл 3-й матч подряд, Коноплянка сыграл второй тайм

"Шальке" продолжает падение в немецкой Бундеслиге. В матче 3-го тура гельзенкирхенцы в Берлине проиграли "Герте". Подопечные Маркуса Вайнцирля уступили в первых двух матчах сезона. Поражением закончился и отчётный матч.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. После перерыва ситуация изменилась. На 64-й минуте Митчелл-Элия Вайзер после передачи Петера Пекарика вывел "Герту" вперёд.

Точку в матче спустя 10 минут поставил вышедший на замену Валентин Штокер, которому ассистировал автор первого гола Вайзер — 2:0.

Благодаря этой победе "Герта" вышла на 2-е место в немецкой Бундеслиге. "Шальке" обосновался на предпоследней строчке.

Украинский вингер "Шальке" Евгений Коноплянка вышел на поле после перерыва.

Евгений заменил в перерыве молодого швейцарца Бриля Эмболо.

Бундеслига

3-й тур

Герта (Берлин) – Шальке-04 (Гельзенкирхен) – 2:0

Голы: Вайзер, 64 (1:0); Штокер, 74 (2:0).

Шальке-04 – Фэрманн, Хеведес, Налдо, Настасич, Баба, Стамбули (Ди Санто, 81), Бенталеб, Эмболо (Коноплянка, 46), Горетцка (Майер, 60), Шупо-Мотинг, Хунтелар.

Предупреждения: Пекарик, 63 – Ферман, 63.

Сейчас вы читаете новость «"Шальке" Коноплянки проиграл 3-й матч подряд, Коноплянка сыграл второй тайм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua