суббота, 04 июля 2015 22:47

"Шахтер" уступил полякам в безумной серии пенальти, "Днепру" не повезло в Голландии: результаты товарищеских матчей 4 июля

"Шахтер" с "Лехией" не справился. Фото: shakhtar.com

Украинские клубы продолжают подготовку к новому сезону.

Сегодня, 4 июля, "Шахтер" в полуфинале товарищеского турнира LOTTO Lubelskie Cup уступил польской "Лехии" (0:0, 14:15 по пенальти).

"Днепр" на сборе в Голландии проиграл "Алеманнии" (0:1).

"Заря" забила 5 мячей хорватскому "Загребу" (5:1), а донецкий "Олимпик" проиграл землякам из "Металлурга", 0:2, оба гола на счету Будника.

И еще в одном матче "Черноморец" разошелся миром с молдовским "Милсами".

Товарищеские матчи

Шахтер Донецк – Лехия Гданськ – 0:0 (14:15 в серии пенальти)

ШАХТЕР: Сарнавский (Пятов, 46), Срна (Кобин, 46), Ордец (Кучер, 46), Ракицкий (Воловик, 59), Исмаили (Соболь, 46), Малышев (Веллингтон Нем, 46, Болбат, 69), Степаненко, Тайсон (Караваев, 59), Тейшейра (Танковский, 78), Марлос (Гладкий, 46), Дентиньо (Гринь, 59).

Днепр Днепропетровск – Алеманния Ахен – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Профетер (76)

ДНЕПР (1-й тайм): Лаштувка, Канкава, Селезнев, Матос, Безус, Гама, Дуглас, Ротань Гуйе, Федецкий, Матеус.

ДНЕПР (2-й тайм): Шелихов, Федорчук, Сваток, Прийма, Близниченко, Чеберячко, Бохашвили, Кочергин, Билоног (Баланюк, 70), Довбик, Калинич.

Заря Луганск – Загреб Хорватия – 5:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Дорошенко (12), 2:0 - Шершень (14), 2:1 – Матич (50), 3:1 - Хомченовский (65), 4:1 - Малиновский (68), 5:1 – Любенович (78)

ЗАРЯ: Левченко, Чечер (Сиваков, 58), Шершень (Пилявский, 58), Ярмаш (Любенович, 58), Калинин (Опанасенко, 58), Чайковский (Хомченовский, 58), Дорошенко (Каменюка, 58), Липартия (Гречишкин, 58), Тотовицкий (Малиновский, 58), Луканов (Петряк, 58), Будковский (Гордиенко, 58).

Олимпик Донецк – Металлург Донецк – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Будник (74, пенальти), 0:2 - Будник (76)

ОЛИМПИК (1-й тайм): Махарадзе, Тищенко, Конде, Лазар, Федорив (Доценко, 29), Лебедь, Огиря, Драченко, Шаврин, Бидловский, Лысенко.

ОЛИМПИК (2-й тайм): Махарадзе, Доронин (Гришко, 85), Матвеев, Конде, Доценко, Борзенко, Огиря, Танчик, Шаврин (Кадимян, 60), Бидловский (Семенина, 60), Драченко (Гельзин, 66).

Черноморец Одесса – Милсами Молдова – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 - игрок на просмотре (88), 1:1 – Антонюк (90)

ЧЕРНОМОРЕЦ: Слинкин, Мартыненко, Калитов, Данченко, Филимонов, Наисми, Мурашов и четыре футболиста на просмотре.

На замену выходили: Яворский, Переверза, Смирнов, Гадрани, Марковский и три футболиста на просмотре.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" уступил полякам в безумной серии пенальти, "Днепру" не повезло в Голландии: результаты товарищеских матчей 4 июля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua