суббота, 06 февраля 2016 11:40

"Шахтер" не имел проблем с загребским "Динамо"

Тайсон забил загребскому "Динамо" второй гол. Фото: sports.ru

Донецкий "Шахтер" в контрольном поединке уверенно разобрался с "Динамо" из Загреба со счетом 2:0.

Уже на 6-й минуте ошиблась защита хорватов, после чего Эдуардо воплотил в гол точную передачу от Срны. К середине первого тайма "горняки" удвоили преимущество: Комбинация с участием Марлоса, Коваленко и Тайсона окончилась голом последнего. Ну а уже под занавес тайма Срна и вовсе мог сделать счет крупным, но пробил выше ворот.

Во втором тайме "Динамо" имело шанс на гол престижа, но не использовало его. А "Шахтер" в спокойном ключе довел поединок до победы.

Динамо Загреб - Шахтер - 0:2

Голы: Эдуардо, 6, Тайсон, 29

Динамо Загреб: Эдуарду, Гонсалу Сантуш, Шильденфельд, Стоянович, Мэцел, Антолич (к), Машаду, Чорич, Судани, Хуниор Фернандес, Ходжич

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Малышев, Марлос, Коваленко, Тайсон, Эдуардо

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" не имел проблем с загребским "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua