Ексклюзивы
воскресенье, 26 февраля 2017 13:41

Ребров жестко наказал Хачериди

Ребров жестко наказал Хачериди
Хачериди оштрафовали на 50 тысяч долларов

Защитник "Динамо" Евгений Хачериди оштрафован за то, что не выкладывается на тренировках. Об этом в своем Twitter написал журналист телеканала "Футбол 1" Игорь Бурбас.

"Хачериди не выкладывается на все 100% на тренировках. Это заметил не только Рианчо, но и теперь Ребров. Как итог – штраф 50 тысяч долларов и место на трибуне", – написал Бурбас.

В матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" со счетом 2:1 победило "Зарю". Игра прошла без защитника сборной Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футболистам "Зари" не хватает класса в борьбе с "Динамо"

"Почему все ищут какие-то скандалы?! - сказал после игры наставник киевлян Сергей Ребров. - Хачериди такой же игрок "Динамо", как и все остальные. Сейчас в число 18-ти попали эти игроки. А почему Хачериди не попал в состав национальной сборной? Нормально? Вот поэтому он не попал в состав и сегодня. Потому что есть конкуренция. И я рад, что она есть".

Евгений Хачериди готов покинуть столичный клуб. Об этом футболист заявил в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2. При этом лидер обороны киевлян пожаловался на бездействие руководства "бело-синих" в вопросе продления контракта.

Сейчас вы читаете новость «Ребров жестко наказал Хачериди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть