среда, 22 апреля 2009 08:46

"Реал" на последних минут вырывает победу у "Хетафе" (ВИДЕО)

Мадридский "Реал" на последних минутах встречи добился домашней победы над "Хетафе" - 3:2.

Первыми в матче забили гости. На 10-й минуте встречи Роберто Сольдадо головой замкнул навесную передачу с правого фланга от Гранеро.

Отыгрались "сливочные" под занавес первой половины встречи. Ката Диас и Стойкович упустили из виду Игуаина, который и сравнял счет в матче.

На 83-й минуте встречи гости вновь вышли вперед. Альбин мощным ударом с линии штрафной послал мяч точно в сетку ворот.

Но буквально в ответной атаке "Реалу" удалось сравнять счет в матче. Гути отличным ударом со штрафного с 20 метров положил мяч в ворота Стойковича.

Ну а победу "Реалу" принес Гонсало Игуаин, оформивший на свой счет дубль. Потрясающий удар удался Игуаину с 20 метров, мяч влетел в девятку.

В другом матче "Нумансия" дома проиграла "Атлетику" из Бильбао – 1:2.

"Реал" продолжает погоню за каталонской "Барселоной". Теперь отставание сливочных от сине-гранатовых составляет 3 пункта. "Барселона" свой матч играет 22 апреля. Соперником команды Гвардиолы будет "Севилья".

Статистика матча:
Турнирная таблица:

Відео:

marca.com
Сейчас вы читаете новость «"Реал" на последних минут вырывает победу у "Хетафе" (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua