среда, 22 апреля 2015 23:51

"Реал" минимально обыграл "Атлетико" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
6

Футболисты мадридского "Реала" нанесли поражение "Атлетико" из Мадрида в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вышли в полуфинал турнира.

Игра на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счетом 1:0 в пользу "Реала". Единственный гол на счету Хавьера Эрнандеса (88-я минута). На 76-й минуте матча с поля был удален полузащитник "Атлетико" Арда Туран.

В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0, сообщает "Р-Спорт".

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

Реал Мадрид Испания – Атлетико Испания 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 88 Эрнандес.

Реал Мадрид – Касильяс, Рамос, Варан, Пепе, Коэнтрау (Арбелоа, 90), Карвахаль, Иско (Ильярраменди, 90), Хамес, Кроос, Эрнандес (Хесе, 90), Роналду.

Атлетико – Облак, Хуанфран, Миранда, Годин, Гамес, Коке, Тиагу (Хименес, 86), Сауль (Габи, 46), Туран, Гризманн (Гарсия, 65), Манджукич.

Предупреждения: Туран (31), Пепе (74), Гарсия (74), Арбелоа (90), Коке (90).

Удаление: Туран (76).

Первый матч – 0:0.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" минимально обыграл "Атлетико" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua