суббота, 28 марта 2015 11:49

"Расстрел" Акинфеева, Дед Мороз и "Православная армия": как был сорван матч Черногория - Россия
14

Матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Черногории и России был сорван из-за фаер-шоу и беспорядков, устроенных болельщиками.

Изначально матч был остановлен после того, как фаер попал в голову голкиперу сборной России Игорю Акинфееву. После чего последний был госпитализирован, его место в воротах занял дублер.

Встреча была снова прервана на 68-й минуте второго тайма, игру было решено не продолжать. Об этом сообщил диктор по стадиону в Подгорице, где проходил матч.

Перед этим на 66-й минуте капитан российской сборной Роман Широков не реализовал пенальти. К тому времени счет на табло был 0:0.

Сейчас вы читаете новость «"Расстрел" Акинфеева, Дед Мороз и "Православная армия": как был сорван матч Черногория - Россия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua