Ексклюзивы
воскресенье, 13 сентября 2015 11:26

Пьяный футболист российского "Динамо" спровоцировал ДТП с двумя погибшими
4

Полузащитник московского "Динамо" Александр Ильин, который находится в аренде в "Динамо" СПб, спровоцировал ДТП с двумя погибшими, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сообщает LifeNews78.

Утром 12 сентября легковой автомобиль выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП с участием пяти машин. Погибли двое человек, еще один получил тяжелые травмы. У одного из погибших осталось пятеро детей. Из-за ДТП возникла пробка длиной 15 км.

22-летний футболист задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Сейчас игрок находится в изоляторе временного содержания Всеволожского ОВД.

"Водитель, спровоцировавший массовое ДТП на трассе "Сортавала", был пьян, это подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье "нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, в состоянии алкогольного опьянения". Задержанный – профессиональный спортсмен, игрок петербургского "Динамо", – поделился информацией источник Lifenews78 в полиции.

"Да, в ДТП действительно участвовал Ильин. Завтра по этому поводу будет проведено общее собрание. Санкции будут применены только по результатам судебных решений", – сообщил технический директор "Динамо" Владислав Панюков.

Александр Ильин – 22-летний полузащитник московского "Динамо". Выступал за молодежную команду "Спартака", привлекался в сборные России U-17 и U-18. В этом сезоне на правах аренды провел за "Динамо" СПб 8 матчей.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный футболист российского "Динамо" спровоцировал ДТП с двумя погибшими». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть