четверг, 13 августа 2009 13:01

Путин и Медведев взяли пива с орешками под футбол (ФОТО)
9

Президент России Дмитриq Медведев и премьер-министр страны Владимир Путин вместе смотрели матч своей сборной с командой Аргентины. Лидеры встретились в Сочи. Игру смотрели на набережной в одном из кафе. Сборная России проиграла со счетом 2:3. К моменту прихода политиков она уступала 1:3.

Дмитрий Медведев отметил, что в первом тайме игра российской команды, которая открыла счет в матче, была успешнее, и предложил другим посетителям кафе активнее болеть за соотечественников. Через несколько минут сборная РФ забила еще один гол.