воскресенье, 22 мая 2016 13:47

Прощальный дубль Ибрагимовича помог "ПСЖ" выиграть Кубок Франции
3

"ПСЖ" выиграл у "Марселя" в финальном матче Кубка Франции. Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс" и завершилась со счётом 2:4.

В дебюте матча Блез Матюиди открыл счёт. На 12-й минуте Флорьян Товен провёл ответный мяч. На 47-й минуте Златан Ибрагимович реализовал пенальти, а на исходе часа игры Эдинсон Кавани забил третий гол в ворота "Марселя".

На 82-й минуте Ибрагимович оформил дубль и сделал счёт разгромным. В концовке основного времени Миши Батшуайи отыграл один мяч.

"ПСЖ" стал обладателем Кубка Франции в 10-й раз и догнал "Марсель", который до сегодняшнего дня был единоличным рекордсменом по победам в турнире.

Отметим, что матч стал прощальным для Ибрагимовича, который покидает ПСЖ после четырех лет выступления за клуб из столицы Франции.

Сейчас вы читаете новость «Прощальный дубль Ибрагимовича помог "ПСЖ" выиграть Кубок Франции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua