воскресенье, 01 мая 2016 19:02

Прийма "привёз" решающий пенальти в матче против "Милана"

Украинец Василий Прийма стал главным неудачником матча "Милан" - "Фрозиноне" в рамках 36-го тура чемпионата Италии. Бывший игрок донецкого "Металлурга", который принадлежит "Торино" и выступает за "Фрозиноне" на правах аренды, вышел на замену на 67-й минуте игры.

Его команда, которая находится на 19-ом месте в турнирной таблице, и борется за место в серии "А" 2016/17 с "Карпи" и "Палермо", на момент выхода Приймы побеждала – 3:1. На 74-й минуте хозяева один мяч отыграли. Когда пошли компенсированные арбитром пять минут, Прийма выставил руку под удар Балотелли, находясь в штрафной площадке.

Менез забил с пенальти, счет стал – 3:3, команда Приймы недосчиталась двух глазков. Теперь "Фрозиноне" отстает на четыре очка от "Карпи" и "Палермо", с 99% вероятностью

финиширует на 19 месте и следующий сезон начнёт в серии "В".

Сейчас вы читаете новость «Прийма "привёз" решающий пенальти в матче против "Милана"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua