суббота, 12 сентября 2015 18:59

Плохие новости для "Шахтера": "Реал" победил в Барселоне - 6:0, Роналду - 5 голов

Роналду стал лучшим бомбардиром "Реала" в чемпионатах Испании

Результативная игра Криштиану Роналду помогла "Реалу" одержать крупную выездную победу над барселонским "Эспаньолом" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Р-Спорт".

Встреча в Корнелье завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. Роналду отличился на 7, 17, 20, 61 и 81-й минутах, забив второй из пяти мячей с пенальти. Еще один гол на счету Карима Бензема (28-я минута).

В активе Роналду после этого матча стало 230 мячей за "Реал" в матчах чемпионата Испании, что позволило 30-летнему португальцу выйти на первое место в списке лучших бомбардиров в истории клуба. Кроме того, он стал четвертым в списке лучших снайперов турнира.

"Реал" следующий матч проведет 19 сентября на своем поле с "Гранадой". "Эспаньол" в этот же день в гостях сыграет с клубом "Реал Сосьедад".

Добавим, что 15 сентября "Реал" дома сыграет против донецкого "Шахтера" в Лиге чемпионов.

Чемпионат Испании

3-й тур

Эспаньол – Реал Мадрид 0:6 (0:4, 0:2)

Голы: 0:1 – 7 Роналду, 0:2 – 17, пенальти Роналду, 0:3 – 20 Роналду, 0:4 – 28 Бензема, 0:5 – 61 Роналду, 0:6 – 81 Роналду.

Реал Мадрид – Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос (Варан, 75), Иско, Модрич (Ковачич, 56), Каземиро, Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес, 63).

Предупреждения: Альваро Гонсалес (16), Бензема (36), Каньяс (66), Ковачич (69).

Сейчас вы читаете новость «Плохие новости для "Шахтера": "Реал" победил в Барселоне - 6:0, Роналду - 5 голов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua