понедельник, 31 августа 2015 12:24

Первая победа Скрипника в сезоне: результаты 3-го тура бундеслиги
4

"Вердер" нашего Виктора Скрипника в 3-м туре немецкой Бундеслиги смог обыграть третью команду прошлого сезона, гладбахскую "Боруссию". Открыв счет в первом тайме после того как Энтони Уджа заработал пенальти, а Арон Йоханссон его реализовал, хозяева пропустили ответный мяч еще до свистка на перерыв.

Во второй половине игры "музыканты" выглядели симпатичнее своего более квалифицированного соперника и заслужено забили второй гол благодаря усилиям Янника Вестергаарда, который головой замкнул подачу с углового. Могла команда Скрипника забивать и третий гол, но брат Тони Крооса Феликс с пенальти не попал в створ ворот, сообщает "Sport.ua".

Чемпионат Германии

3-й тур

Вольфсбург – Шальке-04 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 17 Дост, 2:0 – 59, пенальти Родригес, 3:0 – 61 Клозе.

Штутгарт – Айнтрахт Ф 1:4 (1:2, 0:2)

Голы: 0:1 – 11, автогол Глоушек, 1:1 – 30 Дидави, 1:2 – 42 Кастайнос, 1:3 – 69, пенальти Сеферович, 1:4 – 87 Кастайнос.

Удаление: Тытонь, 67 (Штутгарт).

Аугсбург – Ингольштадт-04 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 63 Лекки.

Кельн – Гамбург 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 0:1 – 47 Холтби, 1:1 – 76 Хозинер, 2:1 – 81, пенальти Модест.

Удаление: Спахич, 79 (Гамбург).

Майнц – Ганновер 96 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 15 Муто, 2:0 – 29 Муто, 3:0 – 47 Малли.

Дармштадт – Хоффенхайм-1899 0:0 (0:0, 0:0)

Бавария – Байер 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 26 Мюллер, 2:0 – 60, пенальти Мюллер, 3:0 – 71, пенальти Роббен.

Бавария – Нойер, Лам, Алаба, Бернат (Данте, 73), Хаби Алонсо, Видаль, Алькантара (Роде, 83), Мюллер, Роббен (Гетце, 78), Левандовски, Дуглас Коста.

Байер – Лено, Хильберт, Та, Пападопулос, Венделл (Бениш, 78), Бендер, Крамер, Бельараби, Мехмеди (Брандт, 46), Чалханоглу (Круз, 61), Кисслинг.

Боруссия Д – Герта 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 27 Хуммельс, 2:0 – 51 Обамеянг, 2:1 – 78 Калу, 3:1 – 90 Рамос.

Боруссия Д – Бюрки, Гинтер, Папастатопулос, Хуммельс, Шмельцер, Гюндоган (Рамос, 79), Вайгль, Кагава, Ройс (Пишчек, 79), Обамеянг (Хофманн, 71), Мхитарян.

Вердер – Боруссия М 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 39, пенальти Юханнссон, 1:1 – 45 Штиндль, 2:1 – 53 Вестергор.

Вердер – Видвальд, Гебре Селасси, Лукимья, Вестергор, Гарсия, Баргфреде, Фритц, Гарсия (Кроос, 77), Юнузович (Гальвес, 86), Юханнссон (Бартельс, 70), Уджа.

Удаление: Джака (87).

Сейчас вы читаете новость «Первая победа Скрипника в сезоне: результаты 3-го тура бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua