Ексклюзивы
воскресенье, 03 мая 2015 13:49

Павлов покинет "Ильичевец" после окончания сезона

Павлов покинет "Ильичевец" после окончания сезона
"15 мая я сообщу свое решение по "Ильичевцу" - Павлов

Главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов после окончания матча со львовскими "Карпатами" (1:0) заявил, что, вероятнее всего, покинет мариупольский клуб по окончании сезона.

"15 мая я сообщу свое решение по "Ильичевцу". Но уже сейчас могу сказать, что, очевидно, команда будет без меня. В Мариуполе должна быть команда. Здесь есть инфраструктура, поля, которых нет ни в одном другом регионе. Я не знаю, что ждет команду. Все зависит от того, кто далее будет руководить клубом. Пока все только руками водят.

Хочу хотя бы раз уйти цивилизованно. Когда я уходил из "Днепра", меня носили на руках, а потом сразу стал антигероем. В Полтаве, с одной стороны, до сих пор на руках носят, а с другой стороны, обвинили, что я что-то сделал не так. Поэтому сейчас я хочу сделать все так, как захотят руководители "Ильичевца".

Меня упрекают, что я ругаю свой клуб. А как мне его не ругать?! Что это за руководители, которые отказались кормить ребят, которым 15-16 лет? А если это такие руководители, то мне с ними не по пути. Приходя в "Ильичевец", я подписывал контракт с Владимиром Бойко. А сейчас руководят люди, которых я ни разу не видел", - сказал Павлов.

Сейчас вы читаете новость «Павлов покинет "Ильичевец" после окончания сезона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть