Ексклюзивы
среда, 18 сентября 2013 18:07

"Отставание "Динамо" от первого места всего девять очков" - Ярмоленко

"Отставание "Динамо" от первого места всего девять очков" - Ярмоленко
Ярмоленко не считает отставание от лидера в девять очков катастрофическим. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Один из лидеров киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко перед матчем Лиги Европы с бельгийским "Генком" похвалил Дьемерси Мбокани и рассказал о серьезном разговоре в команде.

"Тяжело после таких матчей, который мы провели в Харькове против "Металлиста", - говорит Ярмоленко. - Мы много разбирали причины наших неудач. В команде состоялся серьезный разговор. Понравилось, что у нас нет равнодушных людей. Все очень переживают. Каждый высказал свое мнение по этому поводу. Нельзя говорить, что мы будем делать ставку на Лигу Европы. Наше отставание от первого места всего девять очков. Вспомните, какое у нас было преимущество над "Шахтером" в одном из сезонов. Но сопернику удалось ее сократить. Нам надо работать дальше. А на место в турнирной таблице посмотрим потом."

Бельгийские журналисты поинтересовались мнением Ярмоленко о Мбокани. Футболист выступал в чемпионате Бельгии за "Андерлехт".

"Мбокани - хороший игрок, порядочный человек. Он ничего не говорил о "Генке". У нас для этого есть тренерский штаб который нам это расскажет. Трудно перестроиться на матчи Лиги Европы? Нет, ведь мы каждый год играем в еврокубках" , - подчеркнул Ярмоленко.

Напомним, матч Лиги Европы "Динамо" - "Генк" состоится 19 сентября на "Олимпийском". Начало в 22:05 . Трансляция на телеканале 2+2.

Сейчас вы читаете новость «"Отставание "Динамо" от первого места всего девять очков" - Ярмоленко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи