Ексклюзивы
четверг, 24 августа 2017 01:37

"Олимпийский" поразил соперника "Динамо"
16

Тренировка "Маритиму" на "Олимпийском"
Фото: Ирина Козюпа
Тренировка "Маритиму" на "Олимпийском"
Тренировка "Маритиму" на "Олимпийском"
Тренировка "Маритиму" на "Олимпийском"
Тренировка "Маритиму" на "Олимпийском"

Португальский "Маритиму" провел тренировку на "Олимпийском" накануне ответного матча в Лиге Европы против киевского "Динамо".

Команда прилетела в Киев за день до матча. Киевляне неделю назад отправились на Мадейру за два дня до встречи, чтобы иметь больше времени на подготовку и адаптацию.

"Мы - скромный клуб и всегда исходим из наших возможностей. Нам надо было хорошо восстановиться после игры с "Боавиштой". И нам это удалось сделать", - объяснил наставник "Маритиму" Даниэль Рамуш.

Домашний стадион команды вмещает 11 тысяч зрителей. Поэтому неудивительно, что 70-тысячный "Олимпийский" поразил футболистов "Маритиму". Игроки восторженно осматривали чашу арены, когда выходили из раздевалки на тренировку.

"Играть при большой аудитории на таком стадионе - это повышенная ответственность. С другой стороны, большое количество зрителей будет мотивировать наших игроков и поможет набраться опыта", - сказал Рамуш на пресс-конференции перед тренировкой.

В день матча в "Маритиму" запланирована небольшая прогулка в центре города. А уже в 18:00 команда отправится на стадион. После завершения встречи португальцы сразу отправятся домой.

Первая встреча команд на Мадейре завершилась вничью - 0:0.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наставник "Маритиму" сделал громкое заявление перед матчем с "Динамо"

Матч "Динамо" - "Маритиму" пройдет в День Независимости Украины. Встреча начнется в 19:45 на НСК "Олимпийский". Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Сейчас вы читаете новость «"Олимпийский" поразил соперника "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть