суббота, 14 мая 2016 14:55

Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира в Китае

Ольга Харлан. Фото: segodnya.ua

Ольга Харлан завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира, который проходил в Китае.

Украинская саблистка в финале турнира сломила сопротивление кореянки Ким Джиен (15:11).

Напомним, в феврале Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Бельгии. В финале украинка одержала победу на представительницей России Яной Егорян со счетом 15:10.

У сборной Украины появился еще один амбасадор

Напомним, Ольга и еще пять украинских фехтовальщиков вошли в международный Зал славы.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира в Китае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua