четверг, 28 июля 2016 21:48

"Александрия" разгромно проиграла в дебютном матче Лиги Европы

Владимир Шаран в Хорватии попытается состворить чудо. Фото: fco.com.ua

Сегодня "Александрия" сыграла свой первый в истории матч в еврокубках. Дома украинцы принимали хорватский "Хайдук" и разгромно проиграли со счетом 0:3, сообщает "Сегодня".

Александрийцы больше атаковали, били, создали опасные моменты. Но при этом пропустили трижды, причем два раза — после стандартов.

"Хайдук" открыл счет на 53-й минуте. С углового последовал пас на линию штрафной, откуда Власич мощно пробил низом, голкипер отбил перед собой и Чосич добил в пустые ворота.

А на 82-й минуте хорваты удвоили преимущество. После навеса с углового Эрцег головой пробил в ближний угол.

Третий мяч гости забили на 90-й минуте. После розыгрыша штрафного Охандза реализовал выход один на один.

Ответный матч состоится через неделю, 4 августа, в Сплите, где команда Владимира Шарана попытается сотворить чудо.

"Александрия" — "Хайдук" — 0:3

Голы: Чосич, 53 (0:1). Эрцег, 82 (0:2). Охандза, 90 (0:3).

Сейчас вы читаете новость «"Александрия" разгромно проиграла в дебютном матче Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua