суббота, 03 октября 2015 22:32

Ниже только зона вылета: "Челси" опозорился в матче против "Саутгемптона"
6

Лондонский "Челси", проиграв в родных стенах со счетом 1:3 "Саутгемптону", оказался в шаге от зоны вылета из английской Премьер-лиги.

В составе столичной команды отличился Виллиан (на 10-й минуте), у гостей забивали Стивен Дэвис (43), Садио Мане (60) и Грациано Пелле (72).

Поражение стало для синих четвертым в восьми стартовых матчах сезона. Это худший старт "Челси" с 1978 года, когда команда, заняв 22-е место, покинула высший дивизион чемпионата страны.

"Саутгемптон" стал первой командой, которой удалось забить на "Стэмфорд Бридж" подопечным Жозе Моуринью три мяча.

В активе лондонцев восемь очков, с которыми они занимают 16-е место в первенстве. От зоны вылета, которая начинается с 18-й позиции, чемпиона Англии отделяют четыре очка, сообщает "Лента".

Добавим, что "Челси" является соперником киевского "Динамо" в Лиге чемпионов.

Челси – Саутгемптон 1:3 (1:1, 0:2)

Голы: 1:0 – 10 Виллиан, 1:1 – 43 Дэвис, 1:2 – 60 Мане, 1:3 – 72 Пелле.

Челси – Бегович, Кэйхилл, Аспиликуэта, Иванович, Терри, Рамирес (Матич, 46; Реми, 73), Фабрегас, Оскар, Виллиан (Педро, 64), Азар, Фалькао.

Сейчас вы читаете новость «Ниже только зона вылета: "Челси" опозорился в матче против "Саутгемптона"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua