суббота, 01 октября 2016 17:27

Моуриньо отругал своих помощников во время матча с "Зарей"

Жозе Моуриньо. Фото: dynamo.kiev.ua

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо выражал недовольство работой своего штаба во время матча с "Зарей".

Недопонимание сторон возникло в связи с тем, что клуб из Луганска внес изменения в стартовый состав за несколько минут до начала игры. А португальский специалист дал определенные указания полузащитнику Полю Погба, которые при измененной схеме гостей не сработали.

Француз подошел к своим наставникам, чтобы уточнить, нужно ли ему играть иначе, что вызвало гнев Моуриньо, который думал, что его помощники учли изменения в составе соперников и сами догадались изменить функции Погба. Больше всего от специалиста досталось его главному помощнику Рую Фарии.

Напомним, матч завершился минимальной победой "МЮ", 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Златан Ибрагимович.

Сейчас вы читаете новость «Моуриньо отругал своих помощников во время матча с "Зарей"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua