Ексклюзивы
четверг, 06 октября 2011 10:26

"Молодые футболисты со страхом идут в сборную Болгарии" - капитан

"Молодые футболисты со страхом идут в сборную Болгарии" - капитан

На пресс-конференции в Правеце, где находится тренировочный лагерь болгарской сборной по футболу, капитан команды Стилиян Петров (игрок английского клуба "Астон Вилла") открыл журналистам один секрет.

Он связан с переносом товарищеского матча со сборной Украины из Софии, где первоначально должны были играть команды, в Киев, сообщает Укринформ.

"Насколько я понял, матч с Украиной был перенесен по инициативе Болгарского футбольного союза в Киев из-за опасения, что здесь зрители освистают нашу команду или вообще не придут на стадион. Это меня очень обижает", — сказал Стилиян Петров и призвал журналистов и болельщиков с оптимизмом смотреть на изменения в команде. По его мнению, молодым футболистам легче будет играть на чужом поле.

"Чувствую, что некоторые молодые футболисты со страхом идут в национальную сборную. Слышал не критику, а отвратительные высказывания в их адрес. Молодежь не имеет такой психики, как у меня, поэтому может сломаться психологически", — добавил капитан сборной Болгарии, который подставил плечо временному наставнику команды Михаилу Мадански.

Напомним, что матч Украина - Болгария состоится 7 октября на киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Начало - в 20.45.

Сейчас вы читаете новость «"Молодые футболисты со страхом идут в сборную Болгарии" - капитан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть