пятница, 27 мая 2016 20:59

Молодежная сборная Украины проиграла Македонии в дебютном матче Головко

Александр Головко ffu.org.ua

Молодежная сборная Украины уступила Македонии в матче отбора на Евро-2017. Встреча прошла в Киеве и завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Благоя Милевски.

Гости забили в каждом из таймов. На 18-й минуте отличился Мариан Радески. В начале второй половины игры счет удвоил Бесир Дамири. В македонцев еще был выход один на один с вратарем сборной Украины, но Роман Пидкивка удар отразил.

Украинцы больше владели мячом. Хозяева много времени провели на половине поля соперника, но считанные разы смогли точно пробить по воротам. Македонцы же успешно ловили нашу сборную на контратаках.

Матч Україна - Македонія стане офіційним дебютом Головка у "молодіжці"

Матч не получился щедрым на голевые моменты. Зато было много борьбы, единоборств и желтых карточек. Во втором тайме медики бегали не меньше игроков.

В конце украинцы имели не менее трех хороших моментов забить македонцам, но так и не смогли провести хотя бы гол престижа.

После этого проигрыша наша "молодежка" потеряла шансы на выход из группы. Теперь Александру Головко остается строить новую команду на следующий отбор.

Проти Македонії потрібно грати через фланги - гравці молодіжної збірної України

Добавим, что сегодня Александр Борисович дебютировал в официальных матчах в молодежной сборной.

Свой следующий матч команда сыграет 31 мая против Израиля в рамках Международного турнира памяти Валерия Лобановского.

Евро-2017

Квалификация

Украина U-21 - Македония U-21 - 0:2 (0:1 0:1)

Гол: Мариан Радески (18 мин), Бесир Демири (56 мин)

Украина: Пидкивка - Лукьянчук, Сваток (к), Качараба, Данченко, Вачиберадзе, Зубков (Цыганков, 59), Соболь, Швед, Беседин (Яремчук, 46), Лучкевич (Арендарук, 75)

Македония: Алексовски - Зайков, Барди, Николов (к), Радески, Бабунски (Аврамовски, 61), Велковски (Муслиму, 72), Бейтулаи, Ангелов (Пивковски, 49), Демири, Мурати

Предупреждение: Качараба, Вачиберадзе - Демири

Сейчас вы читаете новость «Молодежная сборная Украины проиграла Македонии в дебютном матче Головко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua