вторник, 13 октября 2015 22:20

Молодежная сборная Украины проиграла Франции

Украинцы дважды пропустили от сборной Франции fff.fr

Молодежная сборная Украины уступила французам в третьем квалификационном матче к Евро-2017. Два гола во втором тайме обеспечили победу хозяевам поля.

В сравнении с предыдущим матчем против команды Исландии, в составе сборной Украины состоялась лишь одна замена - вместо Зинченко, который отбыл в расположение национальной сборной, на поле появился Валерий Лучкевич. В общем, матч наша сборная начала очень осторожно, сделав ставку на надежную игру в обороне - что дало свои плоды - французы почти ничего не могли создать у ворот Бущана в первой половине игры. Правда, то же можно сказать и о украинцах. Поэтому, по результатам первого тайма можно вспомнить лишь несколько опасных моментов у обеих команд - у Лема и Рабьо во Франции, и в Коваленко с Безбородко в Украине.

На второй тайм хозяева вышли чрезвычайно мотивированными и настроенными исправить все то, что не получалось у них в первом тайме. Первые минуты оказались несколько нервозными - Бущан был вынужден постоянно вступать в игру, спасая свои ворота. А решающим в матче стал промежуток между семидесятой и семьдесят седьмой минутами матча, когда французам удалось провести две результативные атаки, которые и решили судьбу матча - 2:0 в пользу хозяев поля. После пропущенных голов украинцы не стушевались, а всеми силами пошли вперед, однако провести хотя бы гол престижа им так и не удалось.