четверг, 08 октября 2015 21:21

Молодежная сборная Украины минимально проиграла Исландии

Сборная Украины проиграла два стартовых матча отбора на Евро-2017 ffu.org.ua

Молодежная сборная Украины уступила Исландии (0:1) в рамках квалификации Евро-2017. Матч прошел в Черкассах.

Единственный гол в матче был забит на 70-й минуте защитником Арни Вильхьяльмссоном. За пять минут до этого футболист вышел на замену.

Сборная Украины играла первым номером. Подопечные Сергея Ковальца больше владели инициативой и создали больше голевых моментов, чем соперник. Хозяев подвела реализация. Дважды исландцев от гола спасала перекладина.

Матч против Исландии был вторым для нашей "молодежки" в этом отборе. Ранее команда минимально уступила Македонии на выезде, пропустив гол на 93-й минуте.

Добавим, что 13 октября наша молодежка сыграет на выезде против Франции.

Квалификация Евро-2017

U-21

Группа 3

Украина U-21 – Исландия U-21 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 70 Вильхьяльмссон.

Украина U-21 – Бущан, Сваток, Соболь, Мирошниченко (Лучкевич, 85), Дуц, Зинченко, Мишнев, Коваленко, Петряк, Юрченко, Безбородько (Беседин, 76).
Исландия U-21 – Шрам, Арнарссон, Херманнссон, Бедварссон, Сигурйонссон, О.Омарссон, Гуннлаугссон, Бьорнссон, Трандарсон (Вильяльмссон, 64), Йоханнессон (Айгиссон, 87), Э.Омарссон

Предупреждения: Сваток (3), Омарссон (16), Соболь (41), Мирошниченко (51), Бьорнссон (65), Юрченко (83).

Положение команд в группе: 1. Исландия – 10 очков (4 матча), 2. Шотландия – 3 (1), 3. Македония – 3 (2), 4. Северная Ирландия – 1 (2), 5. Франция – 0 (1), 6. Украина – 0 (2).

Сейчас вы читаете новость «Молодежная сборная Украины минимально проиграла Исландии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua