Ексклюзивы
пятница, 05 февраля 2016 10:17

Мне предложили играть за сборную Украины - Жуниор Мораес

Мне предложили играть за сборную Украины - Жуниор Мораес
Жуниор Мораес играет в Украине с 2011-го года

Бразильский форвард киевского "Динамо" Жуниор Мораес заявил, что ему поступило предложение от Федерации футбола Украины выступать за национальную сборную Украины.

"Я очень доволен возможностью сыграть за сборную Украины. Все это благодаря моей успешной игре за "Металлург" и отличному старту в "Динамо". Но пока официального предложения не было.

Подобные разговоры уже были раньше в моей карьере. В Болгарии мы в отеле разговаривали на этот счет с главным тренером сборной Любо Пеневым. В Румынии пресса развивала эту тему", - сказал Мораес в интервью Globo Esporte.

Напомним, 28-летний бразилец играет в Украине с 2011 года. Он выступал за бразильские "Сантос", "Понте Прету", "Сант-Андре", румынскую "Глорию", софийский ЦСКА и донецкий "Металлург".

Недавно наставник сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что отрицательно относится к натурализации. Также тренер отметил, что Данило Силва и Тайсон не представляют никакого интереса для национальной команды.

Сейчас вы читаете новость «Мне предложили играть за сборную Украины - Жуниор Мораес». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть