понедельник, 15 апреля 2013 09:14

Месть Уткину: болельщики "Рубина" запустили в небо надувных уток

Критика Уткина разозлила болельщиков "Рубина" ФОТО: gazetadaily.ru

Во время матча 24-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Ростовом" болельщики казанского клуба вывесили баннеры ("Простите, Уткин, мы пришли на "Рубин"), обращенные к главному редактору спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василию Уткину.

Таким образом болельщики "Рубина" отреагировали на критические высказывания Уткина в адрес казанского клуба. Содержание баннеров было согласовано с официальными лицами встречи.

Также со стартовым свистком матча "Рубин" – "Ростов" с восточной трибуны стадиона "Центральный" в небо были запущены тысячи надувных уток, сообщает официальный твиттер казанского клуба.

Напомним, на прошлой неделе Уткин обвинил руководство "Рубина" в нежелании развивать клуб, а также отметил, что казанцы не заинтересованы в привлечении новых болельщиков.

Сам матч завершилась со счетом 1:1. Он был открыт только во втором тайме: на 64-й минуте игры нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз с передачи Яна Голенды забил гол в ворота хозяев поля. На 79-й минуте полузащитник казанского клуба Гекдениз Карадениз сравнял счет ударом с линии штрафной.

Сейчас вы читаете новость «Месть Уткину: болельщики "Рубина" запустили в небо надувных уток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua