суббота, 20 августа 2016 18:26

"Манчестер Сити" разгромил "Сток Сити" без Зинченко

Футболисты "Манчестер Сити" разгромили на выезде "Сток Сити" в матче 2-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в субботу в Сток-он-Тренте, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. У команды Хосепа Гвардиолы по два мяча забили Серхио Агуэро, отличившийся на 27-й (с пенальти) и 36-й минутах, и Нолито, оформивший дубль во втором тайме после выхода на замену (86, 90+5). Единственный мяч в составе "Сток Сити" забил с пенальти Боян Кркич на 49-й минуте.

В следующем туре премьер-лиги "Манчестер Сити" встретится 28 августа на своем поле с "Вест Хэмом", а "Сток Сити" днем ранее сыграет на выезде с "Эвертоном".

Добавим, что украинский хавбек Александр Зинченко не попал в заявку на игру. Ранее футболист не попал в заявку "Ман Сити" на матч 1-го тура АПЛ против "Сандерленда".

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" разгромил "Сток Сити" без Зинченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua