среда, 04 ноября 2015 00:30

"Мальме" должен быть доволен, что матч завершился со счетом 0:4" - Луческу

Донецкий "Шахтер" взял реванш у шведского "Мальме" за поражение на выезде. "Горняки" победили на "Арене Львов" со счетом 4:0.

А это послематчевые слова наставника вице-чемпиона Украины Мирчи Луческу.

 

"Мальме" должен быть доволен, что матч завершился со счетом 0:4. В футбол играют не только длинными передачами, как это делает соперник.

И снова приходится говорить о судействе. Мой земляк прерывал матч непонятными свистками.

Больше всего меня расстраивают желтые карточки игроков. Теперь Срна и Кучер пропустят матч с "Реалом". Мадридский клуб так бы не судили. Дарио выписали за симуляции, которой не было.

 

Я поздравляю свою команду с результатом. Вчера я говорил, что верю в своих футболистов. Не ожидал, что сегодня на матч придет столько болельщиков. Их поддержка нам очень помогла. Хочу поблагодарить их за это.

В Мальме нам не хватило сегодняшнего настроя.

Гладкого заменил из-за проблем с голеностопом. Каниболоцкий заслужил дебют в Лиге чемпионов своей игрой в матче против "Зари". Когда его выпускать в этом турнире, как не в этом матче?", - говорит Луческу.

Сейчас вы читаете новость «"Мальме" должен быть доволен, что матч завершился со счетом 0:4" - Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть