Ексклюзивы
четверг, 03 сентября 2015 10:31

Луческу и Маркевич приняли участие в форуме элитных тренеров УЕФА
3

Фото: uefa.com

В Ньоне состоялся форум элитных тренеров УЕФА. Об этом сообщает официальный сайт "Шахтера".

В нем приняли участие главный тренер "горняков" Мирча Луческу и главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич, который был приглашен на форум впервые.

Также на встрече присутствовали Пауло Соуза ("Фиорентина"), Арсен Венгер ("Арсенал"), Юрген Клопп (без команды), Массимилиано Аллегри ("Ювентус"), Роджер Шмидт ("Байер"), Хулен Лопетеги ("Порту"), Мануэль Пеллегрини ("Манчестер Сити"), Леонарду Жардим ("Монако"), Лоран Блан (ПСЖ) и другие.

Впервые такая встреча прошла в 1999 году. С тех пор конференции заняли важное место в календаре УЕФА и организуются в начале каждого еврокубкового сезона. Во время этого Форума коучи топ-клубов анализируют итоги последнего футбольного года в европейском футболе, определяют новые тенденции, а также дают оценку формату турниров и судейству на высшем уровне.

Кроме этого, здесь наставники могут пообщаться в неформальной обстановке и обменяться передовыми идеями. Сегодня Форум – важнейшая площадка для ведения диалога и обмена опытом.

Сейчас вы читаете новость «Луческу и Маркевич приняли участие в форуме элитных тренеров УЕФА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть