суббота, 14 июня 2014 16:49

"Лос Анджелес" второй раз в истории выиграл Кубок Стэнли
9

В Лос-Анджелесе завершился пятый матч финальной серии Кубка Стэнли. Местный "Лос-Анджелес Кингс" принимал на своем льду "Нью-Йорк Рейнджерс". Победителями по итогам двух овертаймов стали хозяева.

Счет в матче был открыт в начале первого периода, когда отличился форвард "Кингс" Джастин Уильямс. В концовке второго периода "рейнджерам" удалось отыграться и выйти вперед благодаря шайбам Криса Крайдера и Брайана Бойла.

В третьей части игры Мариан Габорик вновь сделал счет равным, и игра перешла в овертайм. Команды провели на льду более получаса дополнительного времени. Победу "Кингс" обеспечила шайба Алека Мартинеса.

Таким образом, "Лос-Анджелес Кингс" во второй раз в истории завоевал Кубок Стэнли. Итоговый счет в серии — 4:1.

Сейчас вы читаете новость «"Лос Анджелес" второй раз в истории выиграл Кубок Стэнли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua