пятница, 25 октября 2013 03:00

Лига Европы: "Черноморец" проиграл второй кряду домашний матч; "Днепр" одержал выездную победу

Одесский "Черноморец" проиграл болгарскому "Лудогорцу" на своем поле со счетом 0:1 в третьем туре группового этапа Лиги Европы.

Единственный гол в этой встрече на последней минуте первого тайма на счету футболиста гостей Христо Златински, удар которого со штрафного заставил ошибиться вратаря "Черноморца" Дмитрия Безотосного.

В еще одном поединке группы В загребское "Динамо" и голландский ПСВ разошлись нулевой ничьей.

После двух туров "Лудогорец" лидирует в группе с 9 очками, у ПСВ – 4 пункта, в активе "Черноморца" – 3 очка, хорватский клуб набрал одно очко.

Днепропетровский "Днепр" обыграл португальский "Пасуш Феррейра" со счетом 2:0 в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Украинский клуб сумел дожать соперника на его поле в концовке матча. На 83-й минуте отличился Руслан Ротань, а через три минуты второй гол забил Евгений Коноплянка.

В еще одном матче группы Е итальянская "Фиорентина" обыграла на своем поле со счетом 3:0 румынский "Пандурий".

Таким образом, после трех туров в этой группе лидирует "Фиорентина", которая набрала 9 очков. "Днепр" идет на втором месте с 6 пунктами. "Пасуш Феррейра" и "Пандурий" пока добыли лишь по очку.

Сейчас вы читаете новость «Лига Европы: "Черноморец" проиграл второй кряду домашний матч; "Днепр" одержал выездную победу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua