четверг, 29 сентября 2016 14:23

Обидчик сборной Украины сыграет с Россией в финале Кубка мира по футзалу

Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира по мини-футболу, проходящего в Колумбии.

В полуфинале, прошедшем в ночь на четверг, 29 сентября, южноамериканская команда обыграла сборную Португалии, 5:2. В финале аргентинцы встретятся с Россией, которая на пути к решающему матчу одолела сборную Ирана, 4:3.

Финальный поединок начнется в субботу, 1 октября, в 22:30 по Киеву. В этот день (20:00) в матче за третье место турнира сыграют Иран и Португалия.

Напомним, что соперником Аргентины в 1/8 финала была сборная Украины. Наша команда минимально уступила в овертайме, 0:1.

Сейчас вы читаете новость «Обидчик сборной Украины сыграет с Россией в финале Кубка мира по футзалу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua